ПОНЕДЕЛЬНИК

Время Класс Зал Преподаватель Замена Примечание
10:00 – 11:30 Начальный класс Изумрудный  Соколова Елена По записи
12:00 – 13:30 Начальный класс Изумрудный  Ананова Юлия По записи
15:00-16:30 Начальный класс Изумрудный  Соколова Елена По записи
18:15 – 19:45 Класс йога терапии Изумрудный  Дергачева Елена По записи
18:30– 20:00  Начальный класс Рубиновый •  Гапеева Анна  По записи
20:00 – 21:30 Гормональная йога Изумрудный   Прохорова Ирина По записи

ВТОРНИК

Время Класс Зал Преподаватель Замена Примечание
11:00 – 12:30  Начальный класс  Изумрудный  Дергачева Елена По записи
13:30 – 15:00 50 + Рубиновый Дергачева Елена   По записи
16:00 — 17:00 Ушу дети с 5 до 10 лет Рубиновый  Ширяев Александр       По записи
 17:30 — 18:30  Ушу дети с 10 лет  Рубиновый   Ширяев Александр По записи
19:15 – 20:45 Начальный класс Изумрудный  Дергачева Елена
 19:30- 21:00  Тайцзи Цюань  ( взрослые)  Рубиновый   Ширяев Александр По записи
       По записи
По записи

СРЕДА

Время Класс Зал Преподаватель Замена Примечание
7:00– 8:30 Начальный класс Изумрудный   Дергачёва Елена  18.10 17 Мосеев Сергей По записи
 10:00– 11:30  Начальный класс  Изумрудный   Соколова Елена По записи
17:00 – 18:00 Детский класс (5- 14 лет)  Рубиновый   Швец Наталья По записи
18:30 – 20:00 Начальный класс Изумрудный   Швец Наталья По записи
20:00 – 21:30 Гормональная йога Изумрудный   Прохорова Ирина По записи
По записи
  По записи
По записи
   По записи
По записи

ЧЕТВЕРГ

Время Класс Зал Преподаватель Замена Примечание
11:00 – 12:30 Начальный класс Рубиновый Дергачева Елена  19.10 Швец Наталья По записи
13:30 – 15:00 50+ Изумрудный  Дергачева Елена  19.10 Швец Наталья По записи
18:00– 19:30 Класс йога терапии Рубиновый Дергачева Елена  19.10 Мосеев Сергей По записи
19:30– 21:00 Начальный класс Изумрудный  Дергачева Елена  19.10 Плодухина Татьяна По записи
По записи
 

ПЯТНИЦА

Время Класс Зал Преподаватель Замена Примечание
7:00-8:30

 

 Начальный класс  Изумрудный   Дергачёва Елена  20.10 Мосеев Сергей По записи
10:00– 11:30 Начальный класс Рубиновый Соколова Елена По записи
15:00-1700 Методический для преподавателей Изумрудный  Дергачёва Елена По записи
17:00-18:00 Ушу дети с 5- 10 лет Рубиновый  Ширяев Александр  По записи
18:30-19:30 Ушу дети с 10лет Рубиновый   Ширяев Александр По записи
 19:00 – 21:30  Женская практика  Изумрудный  Дергачёва Елена  20.10 Швец Наталья  По записи 
 20:00-21:30  Тайцзи Цюань Взрослые  Рубиновый   Ширяев Александр По записи

СУББОТА

Время Класс Зал Преподаватель Замена Примечание
10:00 – 11:30 Родители +дети,работа в парах Изумрудный   Мосеев Сергей   По записи
По записи
12:30 – 15:00 Женская практика Изумрудный  Дергачёва Елена  21.10 Прохорова Ирина По записи
13:00 – 14:00 Младший детский класс(5-11 лет) Рубиновый Швец Наталья По записи
14:10– 15:10 Сказкотерапия   (5-11 лет) Рубиновый  Политыкина Анна По записи
15:15 – 16:15 Подростковый класс (11-15 лет) Изумрудный  Швец Наталья По записи
16:30 – 18:00 Начальный класс Изумрудный  Ананова Юлия     По записи

 

 

    

      

По записи

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Время Класс Зал Преподаватель Замена Примечание
10:00 – 11:30 Родители +дети,работа в парах Изумрудный  Мосеев Сергей По записи
12:00-14:30 Мужская практика Изумрудный   Плодухина Татьяна По записи
15:00–16:30 Начальный класс Изумрудный    Плодухина Татьяна По записи